Відгуки про компанію Інтернет магазин виробника взуття Verona
Микола К.
Відмінно
Очень хорошо, рекомендую !
Александр С.
Відмінно
Як завжди все відмінно. Дякую!
Світлана М.
Відмінно
Заказывали дутики для внучки и утеплитель в сапоги. Товар хорошего качества, соответствует фото. Сотрудники "Verona" сработали очень оперативно. Фирме желаем процветания и побольше заказов. Спасибо за Вашу работу. Светлана. г.Украинка, Киевской обл.
Наталья В.
Відмінно
Евгения Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое,что вы очень быстро,а главное качественно работаете. Сапожки получила,ребенку понравились.
Анна Г.
Добре
Не было нужного розмера. Предложили замену. Девушка очень внимательная. А в принцепе магазин не плохой.
Юра К.
Відмінно
Оксана К.
Дуже погано
Товар пришел в ужасном состоянии.
Коментар продавця
Товар заменён, проблема решена. С уважением, Интернет-магазин Верона
Игорь Н.
Відмінно
Марина З.
Погано
Заказывала детские сапожки 30 размера, качество сапожек ужасное, такое ощущение что их ногами делали, не понятно то ли два левых, то ли два правых, по цвету тоже не совпадают. На картинках у вас товар красиво смотрится, а в жизни- отвратно, пожелания фирме-улучшите качество!
Очень хорошо, рекомендую !
Як завжди все відмінно. Дякую!
Заказывали дутики для внучки и утеплитель в сапоги. Товар хорошего качества, соответствует фото. Сотрудники "Verona" сработали очень оперативно. Фирме желаем процветания и побольше заказов. Спасибо за Вашу работу.
Светлана. г.Украинка, Киевской обл.
Спасибо большое,что вы очень быстро,а главное качественно работаете. Сапожки получила,ребенку понравились.
Не было нужного розмера. Предложили замену. Девушка очень внимательная. А в принцепе магазин не плохой.
Товар пришел в ужасном состоянии.
Товар заменён, проблема решена.
С уважением, Интернет-магазин Верона
ПоганоЗаказывала детские сапожки 30 размера, качество сапожек ужасное, такое ощущение что их ногами делали, не понятно то ли два левых, то ли два правых, по цвету тоже не совпадают. На картинках у вас товар красиво смотрится, а в жизни- отвратно, пожелания фирме-улучшите качество!