Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Дмитро К.
Отлично
Евгения К.
Отлично
Юлия И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дутики бомбезні. Легкі, зручні, теплі.і гарно виглядають.На зиму, негоду саме те,що потрібно. Розмір відповідає заявленому.У мене довжина стопи 26, 5 см.Брала 41 р. (довжина стопи 26,3 см)., але оскільки вони просторі всередині, то навіть можна вдягнути грубу шкарпетку.Дякую виробнику та продавцю.Успіхів у новому році.
Наталія С.
Отлично
Наталия В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично.Спасибо менеджеру. Подсказала,посоветовала,муж подарком доволен. Цена-качество-огонь!
Алла Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Лилия Т.
Хорошо
Отправили очень быстро. Сапоги добротные. Вот только один минус сверху текут по швам. Годятся только на морозы или сухую погоду.
Дутики бомбезні. Легкі, зручні, теплі.і гарно виглядають.На зиму, негоду саме те,що потрібно. Розмір відповідає заявленому.У мене довжина стопи 26, 5 см.Брала 41 р. (довжина стопи 26,3 см)., але оскільки вони просторі всередині, то навіть можна вдягнути грубу шкарпетку.Дякую виробнику та продавцю.Успіхів у новому році.
Всё отлично.Спасибо менеджеру. Подсказала,посоветовала,муж подарком доволен. Цена-качество-огонь!
Отправили очень быстро. Сапоги добротные. Вот только один минус сверху текут по швам. Годятся только на морозы или сухую погоду.