Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Светлана б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, все отлично.
Ольга Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Кулакова Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Иван О.
Отлично
Очень оперативная и профессиональная работа магазина. Соотношение цена-качество товара вполне конкурентное. По итогам первого знакомства с "Verona" - рекомендую!
Люся Б.
Отлично
Рекомендую. Работают быстро, все соответствует. Спасибо)
Тетяна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала мужу бурки для работы в цехе. Заявку оставила на сайте поздно вечером и уже утром в 8.30 со мной связалась девушка, очень приятная в общении. Покупкой довольна, товар качественный и стоит недорого, отправили заказ быстро. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо!
Партнер
Отлично
Связались за несколько секунд после заказа Впервые так приятно удивили продавцы в интернете👍
Анна К.
Отлично
спасибо большое за сапоги,очень хорошие ,магазин все рекомендую ответственные
Анатолий Г.
Отлично
Заказывал резиновую обувь ночью, не успело рассвести как со мной уже связались. )))Девушка культурно и вежливо приняла заказ...все доставили в срок и все что хотел, без проблем...Рекомендую эту компанию...
Ганна Б.
Отлично
Очень довольна покупкой! Отличные сапожки, быстро связались, очень быстро отправили! Большое спасибо сотрудникам за оперативность и вежливость!
Спасибо, все отлично.
Очень оперативная и профессиональная работа магазина.
Соотношение цена-качество товара вполне конкурентное.
По итогам первого знакомства с "Verona" - рекомендую!
Рекомендую. Работают быстро, все соответствует. Спасибо)
Заказывала мужу бурки для работы в цехе. Заявку оставила на сайте поздно вечером и уже утром в 8.30 со мной связалась девушка, очень приятная в общении. Покупкой довольна, товар качественный и стоит недорого, отправили заказ быстро. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо!
Связались за несколько секунд после заказа Впервые так приятно удивили продавцы в интернете👍
спасибо большое за сапоги,очень хорошие ,магазин все рекомендую ответственные
Заказывал резиновую обувь ночью, не успело рассвести как со мной уже связались. )))Девушка культурно и вежливо приняла заказ...все доставили в срок и все что хотел, без проблем...Рекомендую эту компанию...
Очень довольна покупкой! Отличные сапожки, быстро связались, очень быстро отправили! Большое спасибо сотрудникам за оперативность и вежливость!