Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Денис О.
Отлично
быстро и качественно! товар полностью соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Наталия П.
Хорошо
Юлія С.
Отлично
Обувь приятная, симпатичная и качественная, очень теплая, не протекает, хорошо носится. Приятно у Вас покупать и носить обувь :). Рекомендую.
Світлана
Отлично
Тетяна К.
Отлично
Всё быстро, качественно, очень приятное сотрудничество получилось! Самые лучшие рекомендации!
Александр М.
Отлично
Были в селе на рождество, на улице -28 . Супруга осталась довольной, спасибо Вам за качественный товар и цену.! ))))))
Андрей Анатольевич
Хорошо
Сапоги понравились,товаром доволен.Так как были праздники ,связались на следующий день.А в общем работают быстро рекомендую.
Станислав Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый день! С наступающим Новым 2017 Годом! Прежде всего, огромное спасибо за Вашу работу! За качество обслуживания ! Вы учитываете все пожелания покупателя! Мне кстати заменили кроссовки на другой размер вовремя и качественно.Желаю Вам, всем сотрудникам и руководителям компании : Так держать свою марку! Рекомендую всем!
Александр М.
Отлично
Спасибо Вам за оперативную доставку и качественный товар. Пока не использовали, супруге очень понравились. С наступающим Новым годом Вас.
быстро и качественно! товар полностью соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Обувь приятная, симпатичная и качественная, очень теплая, не протекает, хорошо носится. Приятно у Вас покупать и носить обувь :). Рекомендую.
Всё быстро, качественно, очень приятное сотрудничество получилось! Самые лучшие рекомендации!
Были в селе на рождество, на улице -28 . Супруга осталась довольной, спасибо Вам за качественный товар и цену.! ))))))
Сапоги понравились,товаром доволен.Так как были праздники ,связались на следующий день.А в общем работают быстро рекомендую.
Добрый день! С наступающим Новым 2017 Годом! Прежде всего, огромное спасибо за Вашу работу! За качество обслуживания ! Вы учитываете все пожелания покупателя! Мне кстати заменили кроссовки на другой размер вовремя и качественно.Желаю Вам, всем сотрудникам и руководителям компании : Так держать свою марку! Рекомендую всем!
Спасибо Вам за оперативную доставку и качественный товар. Пока не использовали, супруге очень понравились. С наступающим Новым годом Вас.
Все ок! Буду заказывать еще!