Обувь "Verona"

+380 (93) 667-90-24
Юлия
+380 (50) 635-92-03
Юлия

Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"

  • Тетяна І.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ганна М.
    Плохо

    Я купила утеплитель меховой мужской.Всё очень быстро выполнилось и я получила по укр почте в течении 3 дней.Оказалось,что меховые вставки разного цвета.Один светлокоричневый,а второй тёмно-бутылочного цвета.Я не буду предъявлять вам претензий,уважаемые производители.Хотелось бы пожелать вам всё-таки большего уважения к заказчику.Потом,материал верха,нетканый как в описании сказано,не имеет ни капли хлопка.Для ног это очень и очень плохо.Зачем такие вещи делать?Вы,уважаемые производители заботьтесь о своих клиентах.Вам это вправду пойдёт в зачёт добрых дел.Сейчас тенденция производителя очень вредит населению.Кому то ж придётся отвечать за испорченную ПРИРОДНУЮ КИСЛОТНОСТЬ РН организма.Желаем вам найти необходимые материалы для изготовления хороших утеплителей.

  • Светлана Д.
    Отлично

    Быстро, качественно, сапоги замечательные - очень довольна

  • Татьяна Ш.
    Отлично

    Отлично.Отнеслись как к оптовому покупателю.

  • Предчук И.
    Отлично

    Спасибо большое!!!Рекомендую всем.Приятно иметь дело с ответственными и добросовестными людьми.

  • Катерина Г.
    Отлично
  • Катерина Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро, отправили в тот же день, на следующий день пришло уведомление с Новой почты, даже не ожидали такой оперативности). Спасибо! Рекомендую!

  • Людмила Г.
    Отлично

    Спасибо менеджеру Юле за обслуживание и оперативную отправку. Покупкой довольна. Товар соответствует описанию и фото. Рекомендую!

  • Ірина П.
    Отлично

    Молодцы работают быстро собирают растовку какие тебе нужны размеры .Осталась довольна.

  • Надежда Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень понравился магазинчик, особенно оперативность : менеджер связалась сразу, отправили в тот же день. сапожки соответствуют картинке, описанию, ребенку очень понравились!!!