Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Тетяна І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ганна М.
Плохо
Я купила утеплитель меховой мужской.Всё очень быстро выполнилось и я получила по укр почте в течении 3 дней.Оказалось,что меховые вставки разного цвета.Один светлокоричневый,а второй тёмно-бутылочного цвета.Я не буду предъявлять вам претензий,уважаемые производители.Хотелось бы пожелать вам всё-таки большего уважения к заказчику.Потом,материал верха,нетканый как в описании сказано,не имеет ни капли хлопка.Для ног это очень и очень плохо.Зачем такие вещи делать?Вы,уважаемые производители заботьтесь о своих клиентах.Вам это вправду пойдёт в зачёт добрых дел.Сейчас тенденция производителя очень вредит населению.Кому то ж придётся отвечать за испорченную ПРИРОДНУЮ КИСЛОТНОСТЬ РН организма.Желаем вам найти необходимые материалы для изготовления хороших утеплителей.
Покупатель
Я не стала предъявлять претензии компании.Но,мне позвонили и предложили всё исправить за счёт компании.Такая ответственность происходит не всегда и мне очень и очень приятно.Я желаю компании больше никогда не иметь таких проблем.Спасибо вам большое.Всем кто нашёл мой комментарий,хочу пожелать удачных покупок с полной уверенностью,что компания VERONA никогда вас не подведёт.
Комментарий продавца
Еще раз приносим свои извенения за доставленные неудобства! Спасибо за понимание и терпение! Проблема решена. С уважением, Интернет-магазин, Верона.
Светлана Д.
Отлично
Быстро, качественно, сапоги замечательные - очень довольна
Татьяна Ш.
Отлично
Отлично.Отнеслись как к оптовому покупателю.
Предчук И.
Отлично
Спасибо большое!!!Рекомендую всем.Приятно иметь дело с ответственными и добросовестными людьми.
Катерина Г.
Отлично
Катерина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, отправили в тот же день, на следующий день пришло уведомление с Новой почты, даже не ожидали такой оперативности). Спасибо! Рекомендую!
Людмила Г.
Отлично
Спасибо менеджеру Юле за обслуживание и оперативную отправку. Покупкой довольна. Товар соответствует описанию и фото. Рекомендую!
Ірина П.
Отлично
Молодцы работают быстро собирают растовку какие тебе нужны размеры .Осталась довольна.
Надежда Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень понравился магазинчик, особенно оперативность : менеджер связалась сразу, отправили в тот же день. сапожки соответствуют картинке, описанию, ребенку очень понравились!!!
ПлохоЯ купила утеплитель меховой мужской.Всё очень быстро выполнилось и я получила по укр почте в течении 3 дней.Оказалось,что меховые вставки разного цвета.Один светлокоричневый,а второй тёмно-бутылочного цвета.Я не буду предъявлять вам претензий,уважаемые производители.Хотелось бы пожелать вам всё-таки большего уважения к заказчику.Потом,материал верха,нетканый как в описании сказано,не имеет ни капли хлопка.Для ног это очень и очень плохо.Зачем такие вещи делать?Вы,уважаемые производители заботьтесь о своих клиентах.Вам это вправду пойдёт в зачёт добрых дел.Сейчас тенденция производителя очень вредит населению.Кому то ж придётся отвечать за испорченную ПРИРОДНУЮ КИСЛОТНОСТЬ РН организма.Желаем вам найти необходимые материалы для изготовления хороших утеплителей.
Я не стала предъявлять претензии компании.Но,мне позвонили и предложили всё исправить за счёт компании.Такая ответственность происходит не всегда и мне очень и очень приятно.Я желаю компании больше никогда не иметь таких проблем.Спасибо вам большое.Всем кто нашёл мой комментарий,хочу пожелать удачных покупок с полной уверенностью,что компания VERONA никогда вас не подведёт.
Еще раз приносим свои извенения за доставленные неудобства! Спасибо за понимание и терпение! Проблема решена.
С уважением, Интернет-магазин, Верона.
Быстро, качественно, сапоги замечательные - очень довольна
Отлично.Отнеслись как к оптовому покупателю.
Спасибо большое!!!Рекомендую всем.Приятно иметь дело с ответственными и добросовестными людьми.
Связались быстро, отправили в тот же день, на следующий день пришло уведомление с Новой почты, даже не ожидали такой оперативности). Спасибо! Рекомендую!
Спасибо менеджеру Юле за обслуживание и оперативную отправку. Покупкой довольна. Товар соответствует описанию и фото. Рекомендую!
Молодцы работают быстро собирают растовку какие тебе нужны размеры .Осталась довольна.
Очень понравился магазинчик, особенно оперативность : менеджер связалась сразу, отправили в тот же день. сапожки соответствуют картинке, описанию, ребенку очень понравились!!!