Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"Ольга А.25.09.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОсталась довольна заказом. Рекомендации менеджера очень помогли. Рекомендую всем.Оксана К.19.09.2017 ОтличноАлександр С.16.09.2017 ОтличноЗамовлення зібрали та відправили протягом дня. Низькі ціни та відповідальні продавці. Рекомендую для співпраці. Виталий Б.07.09.2017 ОтличноБыстро связались, быстро нашли замену отсутствующему размеру выбраных мною сапог, получил через день. Рекомендую!Александр М.30.08.2017 ОтличноДобрый день ! Большое спасибо за оперативную доставку, сервис и как всегда за качество товара. Хорошего Вам дня !Комментарий продавца30.08.2017Спасибо за заказ, приятно было с Вами сотрудничать.Марина М.29.08.2017 ОтличноСпасибо,приятно было сотрудничать Олександра С.15.08.2017 ОтличноИрина Б.20.06.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСо мной быстро связались.Объяснили по размеру, доставке и стоимости..Очень культурно и вежливо. Заказ получила в течении двух дней.Заказом довольнаНаталья Ч.11.06.2017 ОтличноСделка прошла на высоте - хороший товар, приятное общение, быстрая отправка ! Удачной вам торговли !Тетяна Л.18.05.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaспасибо большое магазину. шлепанцы понравились. Рекомендую
Осталась довольна заказом. Рекомендации менеджера очень помогли. Рекомендую всем.
Замовлення зібрали та відправили протягом дня. Низькі ціни та відповідальні продавці. Рекомендую для співпраці.
Быстро связались, быстро нашли замену отсутствующему размеру выбраных мною сапог, получил через день. Рекомендую!
Добрый день ! Большое спасибо за оперативную доставку, сервис и как всегда за качество товара. Хорошего Вам дня !
Спасибо за заказ, приятно было с Вами сотрудничать.
Спасибо,приятно было сотрудничать
Со мной быстро связались.Объяснили по размеру, доставке и стоимости..Очень культурно и вежливо. Заказ получила в течении двух дней.Заказом довольна
Сделка прошла на высоте - хороший товар, приятное общение, быстрая отправка ! Удачной вам торговли !
спасибо большое магазину. шлепанцы понравились. Рекомендую