Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Микола К.
Отлично
Очень хорошо, рекомендую !
Александр С.
Отлично
Як завжди все відмінно. Дякую!
Світлана М.
Отлично
Заказывали дутики для внучки и утеплитель в сапоги. Товар хорошего качества, соответствует фото. Сотрудники "Verona" сработали очень оперативно. Фирме желаем процветания и побольше заказов. Спасибо за Вашу работу. Светлана. г.Украинка, Киевской обл.
Наталья В.
Отлично
Евгения Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое,что вы очень быстро,а главное качественно работаете. Сапожки получила,ребенку понравились.
Анна Г.
Хорошо
Не было нужного розмера. Предложили замену. Девушка очень внимательная. А в принцепе магазин не плохой.
Юра К.
Отлично
Оксана К.
Очень плохо
Товар пришел в ужасном состоянии.
Комментарий продавца
Товар заменён, проблема решена. С уважением, Интернет-магазин Верона
Игорь Н.
Отлично
Марина З.
Плохо
Заказывала детские сапожки 30 размера, качество сапожек ужасное, такое ощущение что их ногами делали, не понятно то ли два левых, то ли два правых, по цвету тоже не совпадают. На картинках у вас товар красиво смотрится, а в жизни- отвратно, пожелания фирме-улучшите качество!
Очень хорошо, рекомендую !
Як завжди все відмінно. Дякую!
Заказывали дутики для внучки и утеплитель в сапоги. Товар хорошего качества, соответствует фото. Сотрудники "Verona" сработали очень оперативно. Фирме желаем процветания и побольше заказов. Спасибо за Вашу работу.
Светлана. г.Украинка, Киевской обл.
Спасибо большое,что вы очень быстро,а главное качественно работаете. Сапожки получила,ребенку понравились.
Не было нужного розмера. Предложили замену. Девушка очень внимательная. А в принцепе магазин не плохой.
Товар пришел в ужасном состоянии.
Товар заменён, проблема решена.
С уважением, Интернет-магазин Верона
ПлохоЗаказывала детские сапожки 30 размера, качество сапожек ужасное, такое ощущение что их ногами делали, не понятно то ли два левых, то ли два правых, по цвету тоже не совпадают. На картинках у вас товар красиво смотрится, а в жизни- отвратно, пожелания фирме-улучшите качество!