Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Алла Л.
Отлично
Галина П.
Отлично
Дуже дякую, замовлення виконали швидко та у строки, спілкування приємне. Єдине, що було б краще зазначати прямо в описі щодо повнорозмірності чи ні розмірів, аби не треба було передзвонювати. Рекомендую.
Юлия З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала резиновые сапоги. Спасибо, все понравилось.Надо брать на размер больше, но продавец об этом предупреждает.
Ірина К.
Отлично
Юхименко Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісне та швидке обслуговування, товар має гарний вигляд.
Марина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала детские резиновые сапоги. После оформления заказа связались в течении 2-3 часов. Тех сапог, которые были в заказе, не оказалось в наличии, но приятная девушка менеджер оперативно предложила замену. Отправили, как и оговаривалось на следующий день. Вобщем все замечательно, быстро, качественно, точно!) Спасибо за Вашу работу!
Олександр Д.
Отлично
Наталья Ш.
Плохо
на письмо вообще не ответили
Олеся
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
.Заказывала детям резиновые сапоги.Отличный магазин!Продавец очень вежливый.Товара которого не было быстренько обговорили и заменили.Осталась довольна и работой и товаром.Буду всем советовать ВАС!
Дуже дякую, замовлення виконали швидко та у строки, спілкування приємне. Єдине, що було б краще зазначати прямо в описі щодо повнорозмірності чи ні розмірів, аби не треба було передзвонювати. Рекомендую.
Заказывала резиновые сапоги. Спасибо, все понравилось.Надо брать на размер больше, но продавец об этом предупреждает.
Якісне та швидке обслуговування, товар має гарний вигляд.
Заказывала детские резиновые сапоги. После оформления заказа связались в течении 2-3 часов. Тех сапог, которые были в заказе, не оказалось в наличии, но приятная девушка менеджер оперативно предложила замену. Отправили, как и оговаривалось на следующий день. Вобщем все замечательно, быстро, качественно, точно!) Спасибо за Вашу работу!
на письмо вообще не ответили
.Заказывала детям резиновые сапоги.Отличный магазин!Продавец очень вежливый.Товара которого не было быстренько обговорили и заменили.Осталась довольна и работой и товаром.Буду всем советовать ВАС!
все отлично! доволен. можно покупать