Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Алина Д.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
На ветрине сайта указана одна модель цвета а прислали совсем другую. Уточняйте расцветки модели при заказе. А так качество нормальное.
Комментарий продавца
Здравствуйте, менеджер Вас предупредил, что выбранной вами расцветки нет в наличии и предложил другую. Вы согласились на другую расцветку, поэтому вам ее и прислали.
Ольга К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хорошего качества товар
Рамиз М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё есть в наличии и отправили сразу же.Молодцы!
Мария К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличное обслуживание, дают советы по выбору размеров. Все понравилось)
Юлия П.
Отлично
Отличный магазин.Заказывала 4 галош.Оплатила на карточку приват банка всю сумму.Выбрала доставку укрпочта,и не пожелела,20.11.2018 заказала-22.11,уже были на моей почте.Доставка вышла дешевла чем у других перевозчиков.Галоши хорошие,идут размер в размер.Код для отслеживания прислали. Рекомендую этот магазин.
Палкина
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо Вам большое! Сапожки отличные
Viktoria T.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер. Перезвонили быстро. Оператор приветливая и вежливая;) заказ забрала на следующий день утром. Качество супер;) заказала третью пару сапожков. Спасибо
Шукурулло У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Каласссссссссссссссс
Дана Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличная компания, прогадала с размером, без проблем поменяли на нужный, очень приятно. советую!
Наталья С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за оперативность. Сапожки нравятся: что особенно здорово, в них детским ножкам будет тепло и в холодную и дождливую осеннюю погоду. Неприменно обратимся к Вам еще.
На ветрине сайта указана одна модель цвета а прислали совсем другую. Уточняйте расцветки модели при заказе. А так качество нормальное.
Здравствуйте, менеджер Вас предупредил, что выбранной вами расцветки нет в наличии и предложил другую. Вы согласились на другую расцветку, поэтому вам ее и прислали.
хорошего качества товар
всё есть в наличии и отправили сразу же.Молодцы!
Отличное обслуживание, дают советы по выбору размеров. Все понравилось)
Отличный магазин.Заказывала 4 галош.Оплатила на карточку приват банка всю сумму.Выбрала доставку укрпочта,и не пожелела,20.11.2018 заказала-22.11,уже были на моей почте.Доставка вышла дешевла чем у других перевозчиков.Галоши хорошие,идут размер в размер.Код для отслеживания прислали.
Рекомендую этот магазин.
Спасибо Вам большое! Сапожки отличные
Все супер. Перезвонили быстро. Оператор приветливая и вежливая;) заказ забрала на следующий день утром. Качество супер;) заказала третью пару сапожков. Спасибо
Каласссссссссссссссс
отличная компания, прогадала с размером, без проблем поменяли на нужный, очень приятно. советую!
Спасибо за оперативность. Сапожки нравятся: что особенно здорово, в них детским ножкам будет тепло и в холодную и дождливую осеннюю погоду. Неприменно обратимся к Вам еще.