Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"Покупець03.02.2019 ОтличноСапоги отличные, удобные на 39 р. брала 40р. Оператор предупредил что маломерят. Один недостаток действительно воняют .Елена Я.30.01.2019 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Александровна30.01.2019 ОтличноПокупкой довольна,огромное спасибо.Со мной связались и в этот же день отправили товар,несмотря на выходной.Галина А.28.01.2019 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья Б.28.01.2019 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОтличная обувь, не промокает, с размером не очень угадала, надо было брать размер в размер. Тетяна Р.26.01.2019 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОчень довольна работой компании! Огромное спасибо за дутики и быструю доставку!Павел Л.25.01.2019 ОтличноОтличный магазин! Быстро созвонились и оперативно отправили заказ.рекомендую!ирина С.22.01.2019 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaобработали заказ быстро. отправили сразу после оплаты. качество хорошее. рекомендуюВладимир Г.17.01.2019 ОтличноЗаказ доставлен очень быстро, сапожки симпатичные, внуку понравилось. Думаю, хорошо поносит.Елена В.15.01.2019 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОбслуживание хорошее. Купленным товаром довольна. Рекомендую
Сапоги отличные, удобные на 39 р. брала 40р. Оператор предупредил что маломерят. Один недостаток действительно воняют .
Покупкой довольна,огромное спасибо.Со мной связались и в этот же день отправили товар,несмотря на выходной.
Отличная обувь, не промокает, с размером не очень угадала, надо было брать размер в размер.
Очень довольна работой компании! Огромное спасибо за дутики и быструю доставку!
Отличный магазин! Быстро созвонились и оперативно отправили заказ.
рекомендую!
обработали заказ быстро. отправили сразу после оплаты. качество хорошее. рекомендую
Заказ доставлен очень быстро, сапожки симпатичные, внуку понравилось. Думаю, хорошо поносит.
Обслуживание хорошее. Купленным товаром довольна. Рекомендую