Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Олеся К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
даже никто не отреагировал!!!!
Комментарий продавца
Доброго дня, Ви робили замовленя 12.10.2018 року. Відгук залишили 12.09.2019, майже рік потому. по Вашому замовленню стоїть помітка, що Вам не могли дозвонитися протягом трьох днів. Напевне, Ви не брали слухавку. Якщо замовлення було актуальне, Ви могли повторно його оформити, або перетелефонувати на пропущені номери.
Дмитрий Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Это уже не первая моя покупка в этои компании, и скажу вам стабильность в качественном обслуживании дорогого стоит.
Яна Д.
Отлично
Работа менеджера на отлично, спасибо.
Ирина
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все нормально. Позвонили мне через полдня, товар отправили на следующий день, товар соответствует ожиданиям.
Олена Б.
Отлично
Спасибо большое! Сапожки понравились, ребенок доволен) Порадовала оперативность и работа сотрудников магазина в целом! Обязательно к Вам вернемся)
Наталья К.
Отлично
Очень довольна и сапожками и обслуживанием. Девушка менеджер быстро связалась, помогла с размером. Оплата и отправка в один день. Через два дня получила заказ на Укр почте, что в половину дешевле, чем на Новой почте, а по срокам доставки также.. Без сомнения магазин рекомендую всем.
Светлана Хемий
Отлично
Спасибо за оперативную отправку. Оператор всё уточнила,помогла подобрать размер правильно.
Антон П.
Отлично
Татьяна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошее и быстрое обслуживание!Спасибо.
Юлія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудесный сервис,быстрая доставка,товар соответствует описанию.Спасибо!
даже никто не отреагировал!!!!
Доброго дня, Ви робили замовленя 12.10.2018 року. Відгук залишили 12.09.2019, майже рік потому.
по Вашому замовленню стоїть помітка, що Вам не могли дозвонитися протягом трьох днів. Напевне, Ви не брали слухавку. Якщо замовлення було актуальне, Ви могли повторно його оформити, або перетелефонувати на пропущені номери.
Это уже не первая моя покупка в этои компании, и скажу вам стабильность в качественном обслуживании дорогого стоит.
Работа менеджера на отлично, спасибо.
Все нормально. Позвонили мне через полдня, товар отправили на следующий день, товар соответствует ожиданиям.
Спасибо большое! Сапожки понравились, ребенок доволен)
Порадовала оперативность и работа сотрудников магазина в целом!
Обязательно к Вам вернемся)
Очень довольна и сапожками и обслуживанием. Девушка менеджер быстро связалась, помогла с размером. Оплата и отправка в один день. Через два дня получила заказ на Укр почте, что в половину дешевле, чем на Новой почте, а по срокам доставки также.. Без сомнения магазин рекомендую всем.
Спасибо за оперативную отправку. Оператор всё уточнила,помогла подобрать размер правильно.
Хорошее и быстрое обслуживание!Спасибо.
Чудесный сервис,быстрая доставка,товар соответствует описанию.Спасибо!