Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
Валентин Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую! Бурки теплі, розмір правильний.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую , сапоги качественные!
Олександр Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем доволен, спасибо.
Андрей К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ получил, все хорошо)
Михаил П.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Своих денег стоит. Упаковка приятная
Светлана І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала в этом магазине две пары сапог резиновых камуфлированных, покупкой довольна, посылка пришла очень быстро. Продавец очень приятен . Буду советовать данный магазин своим знакомым.
Тамара
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
качественное обслуживание,советую другим покупателям не ререживать по поводу доставки,все біло на вісшем уровне!Большое спасибо!!!
Наталья Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар пришел быстро и соответствовал заказу.Спасибо продавцу за работу.
Лариса
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за сапожки и быструю отправку!Удачных покупателей!Наилучшие рекомендации!!!
Ирина Б.
Отлично
Я уже оставляла свой отзыв о том ,что мне пришла обувь с браком, но сразу после того как я написала отзыв мне перезвонила представилель магазина Верона , и предложила заменить обувь , прислали без проблем, все отлично. Я очень довольна я ещё такого не встречала , молодцы.пятерочка Вам ))))
Ирина
Забыла добавить не то что заменить обувь а прислали ещё одну пару.
Дякую! Бурки теплі, розмір правильний.
Рекомендую , сапоги качественные!
Всем доволен, спасибо.
заказ получил, все хорошо)
Своих денег стоит. Упаковка приятная
Покупала в этом магазине две пары сапог резиновых камуфлированных, покупкой довольна, посылка пришла очень быстро. Продавец очень приятен . Буду советовать данный магазин своим знакомым.
качественное обслуживание,советую другим покупателям не ререживать по поводу доставки,все біло на вісшем уровне!Большое спасибо!!!
Товар пришел быстро и соответствовал заказу.Спасибо продавцу за работу.
Спасибо большое за сапожки и быструю отправку!Удачных покупателей!Наилучшие рекомендации!!!
Я уже оставляла свой отзыв о том ,что мне пришла обувь с браком, но сразу после того как я написала отзыв мне перезвонила представилель магазина Верона , и предложила заменить обувь , прислали без проблем, все отлично. Я очень довольна я ещё такого не встречала , молодцы.пятерочка Вам ))))
Забыла добавить не то что заменить обувь а прислали ещё одну пару.