Отзывы о компании Интернет магазин производителя обуви "Verona"
ВАЛЕНТИНА К.
Плохо
чому пишуть,що замовленя виконано,Я ще не отримала товар?
Комментарий продавца
Здрастуйте, замовлення було відправлено компанією, тому і статус виконано. Відправили все в строк.
ВАЛЕНТИНА
замовленням задоволена,все добре
Андрей Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр К.
Отлично
Швидко та якісно враховуючи те що свята на дворі!
макс р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
связались на следущий день, уточнил размер ботинок, подтвердил заказ.пришли за 2дня н/п. размер подошёл, на ноге сидят нормально. качество 4 по 5бальной. цена завышена, судя по качеству. в работе проверю.
Євгенія Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко зв'язались, в той же день відправили посилку і це в державне свято! Товар теж відповідає сподіванням по якості, ціна найнижча у місті.
Оксана Р.
Отлично
Большое спасибо за быструю отправку! Купила уже вторую пару женских сапог-дутиков, в этот раз для подруги. Отличные качественные сапоги. Рекомендую.
Ірина Г.
Очень плохо
Не очікувала, замовила 2 шт утеплених мехових носки прийшли одні, та дутіки взяла на 3 см більші ноги прийшли впритик даже жмуть.
Ірина
Дутіки замінили і другу пару носків відправили, новою посилкою, за свій кошт. Дякую
Марина М.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сапоги СИЛЬНО маломерят, на стопу 21см, взяла 23р (по рекомендации продавца), оказались малы, нужно брать на 4 размера больше
Плохочому пишуть,що замовленя виконано,Я ще не отримала товар?
Здрастуйте, замовлення було відправлено компанією, тому і статус виконано. Відправили все в строк.
замовленням задоволена,все добре
Швидко та якісно враховуючи те що свята на дворі!
связались на следущий день, уточнил размер ботинок, подтвердил заказ.пришли за 2дня н/п. размер подошёл, на ноге сидят нормально. качество 4 по 5бальной. цена завышена, судя по качеству. в работе проверю.
Швидко зв'язались, в той же день відправили посилку і це в державне свято! Товар теж відповідає сподіванням по якості, ціна найнижча у місті.
Большое спасибо за быструю отправку! Купила уже вторую пару женских сапог-дутиков, в этот раз для подруги. Отличные качественные сапоги. Рекомендую.
Не очікувала, замовила 2 шт утеплених мехових носки прийшли одні, та дутіки взяла на 3 см більші ноги прийшли впритик даже жмуть.
Дутіки замінили і другу пару носків відправили, новою посилкою, за свій кошт. Дякую
Сапоги СИЛЬНО маломерят, на стопу 21см, взяла 23р (по рекомендации продавца), оказались малы, нужно брать на 4 размера больше